Contatti

Studio Legale Fidelio & Guastella


Vuoi fissare un appuntamento online?
Clicca qui e compila il form




Chiama

Tel. +39 0932 681067

Invia un fax

Fax +39 0932 682955

Dove ci troviamo

Via Natalelli, 56/C
97100 RAGUSA


  Email Pec
Antonella Fidelio fidelio@fidelioguastella.it fidelio@pec.fidelioguastella.it
Sergio Guastella guastella@fidelioguastella.it guastella@pec.fidelioguastella.it
Maria Franzò franzo@fidelioguastella.it maria.franzo@avvragusa.legalmail.it
Alessandra Cintolo cintolo@fidelioguastella.it alessandra.cintolo@avvragusa.legalmail.it
Giovanni Frasca frasca@fidelioguastella.it giovanni.frasca@avvragusa.legalmail.it
Claudia Taverniti taverniti@fidelioguastella.it claudia.taverniti@avvragusa.legalmail.it
Carlo Taverniti carlotaverniti@fidelioguastella.it  
Giulia Cassisi cassisi@fidelioguastella.it